Естественно, вы знаете, что такое Вики.
Ну, насчет редактировать – не знаю, а то, что там полно весьма нужной информации – это факт. И доступ к ней с самого сайта не всегда может быть удобен. Поэтому, разработчики приложений для iOS произвели огромное количество программ для облегчения такого доступа. И как всегда, среди кучи говна зерен с трудом удается отыскать хоть что-то стоящее. Благо, стоящее все-таки есть.
Wikipanion
До вчерашнего дня я пользовался только одной программой для Википедии. Это
Весит 2,4 Mb, бесплатна, шустрая, умеет сохранять и шарить куда угодно, поддерживает русский — в общем куча прелестей.
Короче, всячески рекомендую. Единственный момент — оффлайн она не работает.
Ссылка:
WikiLinks — удобное и красивое средство для просмотра статей Википедии
Сегодня же я случайно наткнулся на новую разработку для просмотра Wiki. Конечно, новым и вообще, сейчас уже почти любым приложениям особо не доверяешь. Очень редко в настоящее время попадаются действительно достойные программы в Appstore. И это — одна из них.
Как всегда, я не буду много и нудно расписывать, все посмотрите сами. Отмечу лишь, что программа очень наглядна, не сбоит, и пока БЕСПЛАТНА. Размер: 5.5 МБ, поддерживает русский
Как видите, программа работает также и оффлайн, причем размер кэша можно оперативно отсматривать и регулировать.
Думаю, она недолго пробудет бесплатной, но даже в платной версии я бы лично ее купил.
Ссылка: